Реклама

Bjork отложила выпуск своей новой пластинки на октябрь

14.03.2010

Известная исполнительница из Исландии Bjork отложила выпуск своей новой пластинки под названием Biophilia. Новый студийный альбом Бьорк, который должен был выйти 27 сентября 2011 года, выйдет 10 октября 2011 года, а жители Северной Америки смогут приобрести альбом Biophilia Бьорк 11 октября.

Сообщение о переносе выхода в релиз новой студийной работы и причину, по которой переносится выход в свет диска, Бьорк объяснила в заявлении, опубликованном на официальном сайте исландской исполнительницы.

Певица в заявлении сообщила, что хочет внести некоторые изменения в песни грядущего альбома Biophilia, которые по ее словам должны звучать более насыщенно. Причиной таких изменений послужило выступление Бьорк на Манчестерском международном фестивале, на котором она исполнила некоторые песни из своей новой студийной пластинки Biophilia. Какие именно песни подлежат изменению, певица не сообщила.

Исполнительница также полагает, что ее композиции будут обладать большим потенциалом, способствующим к росту и развитию. Новый студийный диск Бьорк выпускает в свет рекорд-лейбл One Little Indian.

Пластинка Biophilia по концепции Бьорк, будет необычным альбомом, который будет представлять собой мультимедийный проект, поэтому создали приложения iPhone и iPad, которые посвящены диску Biophilia. В настоящее время они уже доступны для скачивания на iTunes.

В дискографии Бьорк альбом Biophilia станет седьмой по счету студийной работой исландской певицы. Предыдущий студийный диск вышел в 2007 года под названием Volta.