Реклама

Big Boi мечтает о восьмой статуэтке Гремми

05.05.2010

Популярный американский исполнитель Big Boi прошлым летом выпустил свой сольный проект под названием Lucious Left Foot: The Son of Chico Dusty. С тех пор певец находился в разъездах и был постоянно занят.

А на днях Big Boi побывал в редакции известного Интернет-издания, где дал интервью представителям прессы. В частности певец признался, что является большим любителем популярной видеоигры Madden Bowl, однако, по его словам, последнее время ему удается достаточно редко проводить время за своим любимым занятием:

Я и сейчас играю, но постоянные разъезды не дают мне проводить время так, как я этого желаю. Возможно, сейчас я бы играл так же много, как и раньше, но в последнее время вокруг меня так много происходит всего.

Несмотря на то, что большая часть 2010 года прошла у Big Boi в разъездах, все же есть одно место, куда он мечтает побыстрей попасть - в Лос-Анджелес на церемонию вручения Grammy. В этом году альбом певца был номинирован на эту престижную премию сразу в трех номинациям.

Это весьма приятно, когда осознаешь, что за твоя работа признана одной из лучших. Сейчас, когда я нахожусь на данном этапе своего творчества, даже просто быть номинированным на Грэмми уже большая честь. Мне кажется, это по-настоящему круто. У меня уже есть дома семь Грэмми и это не означает, что мне нужен еще один. Но в случае если я смогу выиграть его в этом году, мне будет очень приятно добавить его в мою коллекцию. Это как собирание комиксов, которые просто круто иметь коллекцией. А вообще, я просто очень рад, что мое творчество нравится людям,

- отметил певец.

Наряду с гастролями в поддержку своего альбома Big Boi время от времени попадает в студию для того, чтоб записать свежий материал для своего следующего сольного проекта, название которому уже придумано. Daddy Fat Stacks: Soul Funk Crusader именно так он будет называться. В настоящее время дата релиза нового проекта еще не известна, но уже готово несколько треков, которые войдут в треклист нового диска.

Вы, знаете, по-моему, выходит здорово. На самом деле я стараюсь делать лучшую музыку, на создание которой я только способен. Сейчас смысл моей жизни заключается в том, что я вращаюсь вокруг гастролей и записи на студии, а когда я не на студии, то значит я в туре или наоборот. Вот такая моя жизнь сегодня,

- поведал Big Boi.