Реклама

"Biebermania" распространяется в Бельгию

30.04.2010

А 17-летний сердцеед Джастин Бибер продолжает свое европейское турне, завоевывая сердца новых сотен тысяч поклонниц. После Франции "бибермания" распространилась на Бельгию, именно вчера он вносил смятение в сердца юных бельгийских девушек города Антверпен, где, по данным Reuters проходил его очередной концерт.

Службы безопасности с трудом сдерживали напор зрительниц, приехавших из дальних провинций Бельгии, чтобы просто взглянуть на своего кумира. Пока певец проходил от своего автомобиля ко входу места проведения концерта, девушки не переставая выкрикивали его имя и осыпали горстями любовных посланий. 15-летняя поклонница Сара рыдая, сквозь потоки слез сообщила журналисту:

"О том, чтобы поцеловать его или дотронуться я даже и не мечтаю, спасибо богу за то что просто позволил мне увидеть его. Сегодня я обманула свою маму, не пошла на занятия в школу, а три часа ехала на поезде от своего дома, чтобы просто взглянуть на своего кумира".

Что касается самого Джастина, то, похоже, он начинает привыкать к своему положению и понимать его. Одетый с ног до головы во все черное, с достоинством и благодарностью принимающий выражение абсолютной преданности своих поклонников, он постепенно создает свою опору в мире взрослой жизни. Он сообщил журналистам Антверпена:

"Я понимаю, что за жизнь меня ожидает, с одной стороны я скован по рукам и ногам, не имея возможности просто выйти в магазин без охраны и встречаться со своими сверстниками, равно как и не могу учиться в школе, так как я обязан проводить длительные изнурительные гастроли, а с другой стороны я свободен как птица и весь мир открыт для меня, я могу лететь куда захочу... Я выбираю такую жизнь".