Реклама

Bieber и Usher представили рождественский дуэт

15.04.2010

Наконец-то популярный канадский певец Джастин Бибер и его наставник Ашер представили анонсированную совместную рождественскую песню The Christmas Song (Chestnuts Roasting On An Open Fire). Вчера Ашера пригласили на радиопередачу On Air с Райаном Сикрестом, которая выходит в эфир на радиостанции KIIS-FM, где известный рэпер назвал свой дуэт с Биберомновой классикой. Вот что он сказал в интервью:

Мы с Джастином перепели классическую песню 'Chestnuts Roasting On An Open Fire'. Эта запись запомнится на многие годы. Она всегда была одной из моих самых любимых, и я счастлив, что у меня была возможность спеть её с Джастином, и что мы смогли её выпустить. Альбом полон сюрпризов, 'Under The Mistletoe' будет протрясающим.

Также известно, что на рождественском альбоме выйдут такие классические праздничные песни, как All I Want For Christmas и Little Drummer Boy, но будут изданы и абсолютно новые, специально написанные для этого релиза - композиции Mistletoe и Christmas Love. Напомним, что на прошлой неделе Джастин Бибер представил на радиопередаче Райана Сикреста свой новый трек Mistletoe, при этом молодой певец сказал ведущему, как ему понравилось работать с Ашером, Мэрайей Кэри и Boyz II Men.

Я работал с Boyz II Men. Я работал с Ашером. Я работал с The Band Perry. Я работал со многими классными людьми для этого альбома, и всё получилось очень хорошо, - сказал Бибер.

Отметим, что новый альбом Бибера Under The Mistletoe увидит свет 1-го ноября.