Реклама

Beyonce представила новый видеоклип

20.04.2010

На днях популярная певица Бейонсе представила свой новый видеоклип на песню Run The World (Girls). 29-летняя артистка скачет на лошади и управляет дикими животными, а также становится лидером женской революции.

На певицу тут же посыпался град упреков от музыкальных критиков и от зрителей. Они обвиняют Бейонсе в излишней откровенности. Но видео уже бьет рекорд просмотров в Интернете. Певицу обвинили в том, что она безвкусно одевается, вычурно танцует и выражает свое сексуальное неудовлетворение в клипе.

Отметим, что костюмы для съемок предоставили Norma Kamali и Givenchy. Режиссером видео выступил Фрэнсис Лоуренс.

Сама певица говорит о первом сингле своего нового альбома 4 следующее:

Этот трек нравится мне тем, что он ни на что не похож. В нем есть немного африканского стиля, немного электроники и футуризма. А я очень люблю сочетать музыку разных культур и времен, чтобы добиться неожиданного звучания.

Кроме того, Бейонсе отметила, что источником вдохновения некоторых танцевальных движений в ролике стал знаменитый ирландский танцор Майкл Флэтли, звезда шоу Riverdance. Именно в ирландской национальной манере Бейонсе исполняет финальный танец. А на создание композиции оказали влияние британская певица Адель, великолепная пятерка Jackson 5, Принц и группа Florence and the Machine.

При записи песни мы использовали семплы хита Major Lazer Pon De Floor. Получалось безумно энергично, то, что нужно для зажигательных танцев, - сообщила Бейонсе журналистам.

Продюсерами нового видео стали Switch и сама певица.