Реклама

Beyonce посоветовала Rihanna взять отпуск

09.06.2010

Похоже, что Рианна устала от своей популярности и намеревается взять отпуск. Певица даже приняла решение об отмене своих последних концертов в ходе мирового турне.

Напомним, что сейчас Рири находится в Великобритании. Немного ранее она дала концерт в в Дублине. Однако сначала артистка также хотела отменить и это выступление, но ее отговорила подруга - не менее известная Бейонсе. Она и успокоила Рианну и посоветовала ей выступить перед поклонниками, так ожидавших ее концерта.

Но, после того, как шоу закончилось, девушка написала у себя в блоге, что чувствует себя неважноиз-за головокружения. По всей видимости, для нее оказалось нелегко выдержать такие продолжительные гастроли. Певица выглядит подавленой. Возможно, что причиной такого состояния стал стресс.

Бейонсе посоветовала подруге ненадолго прервать свое турне и взять отпуск длиной в год. Она считает, что это необходимо, иначе она в один прекрасный момент упадет от изнеможения прямо на сцене. Рианна, возможно, последует совету подруги.

Напомним, что кроме карьеры исполнительницы, артистка решила заняться дизайном, она готовит капсульную коллекцию совместно с Армани. Рианна уже придумала по две пары джинси и футболок, кожаную куртку и комплект нижнего белья. Такая подборка одежды дает представление о вкусе певицы, которая, как выяснилось, предпочитает обычный стиль. Но на сцене ее фантазия в выборе нарядов безгранична.

Коллекция, созданная Рири, поступит в продажу уже в в этом месяце. Рианна не впервые сотрудничает с таким знаменитым дизайнером. Прошлым летом девушка принимала участие в съемках рекламы, в которой демонстрировала нижнее белье.