Реклама

Beyonce поражает поклонников своими странностями

15.05.2010

Популярная р'н'б-исполнительница Бейонсе поражает европейских поваров своими изменившимися вкусовыми пристрастиями. Объвив всему миру о своей беременности на церемонии вручения музыкальных наград MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе в конце августа, дива вместе с супругом Jay-Z отправилась на заслуженный отдых в Европу. Отпраздновав тридцатый день рождения певицы в романтичной Венеции, супруги отправились в круиз на яхте по Хорватии. Обслуживающий персонал гостиницы, где остановилась пара, пребывает в шоке от необычных требований певицы.

Обычно все наши гости предпочитают пить дорогое шампанское и ужинать лобстерами, - делится один из работников. - Однако Бейонсе предпочитает очень странные сочетания в еде.

Она выбирает шоколадное печенье с солеными огурцами, кокосовое мороженое вместе с перцем чили, а бананы почему-то обмакивает в кетчуп.

Однако супруг певицы Jay-Z не особо беспокоится по этому поводу.

Все, что угодно для моей любимой, лишь бы ее беременность протекала спокойно и счастливо, - говорит будущий отец.

Но это не единственная причуда, появившаяся после беременности Бейонсе. Чтобы ее животик смотрелся выгоднее в свете софитов на церемонии MTV Video Music Awards, исполнительница использовала специальную подкладку.

Возможно, именно благодаря всем этим странностям, новость о беременности Бейонсе поставила рекорд в Твиттере по количеству сообщений в секунду: 8868 заметок в секунду появилось в системе микроблогов после того, как звезда продемонстрировала миру свой животик.