Реклама

Beyonce опасается женщин, у которых нет друзей

13.05.2010

Певица Beyonce рассказала в своем интервью журналу Style: Когда у женщины нет друзей, то такая женщина начинает вызывать у меня опасения. Я считаю, что это абсолютно неправильно, человек без друзей представляет определенную опасность. Я выросла в окружении женщин, привыкла к тому, что всегда можно спросить совета у друга. Когда есть друзья, всегда можно поучиться чему-то полезному и передать свои знания близкому человеку. Мы должны иметь рядом людей, готовых бескорыстно помочь и поддержать в трудную минуту.

Я стараюсь писать песни, которым помогают делать людей лучшими и приближать их друг к другу.

29-летняя Beyonce сегодня является весьма успешной певицей. Вместе с тем, она заявляет, что ей пришлось работать очень много, гораздо больше, чем остальным певцам, добившимся таких же успехов.

Чтобы получить то, что у меня есть сейчас, я работала не жалея сил. Уверена, что многих нынешним звездам успех достался намного легче, нежели мне.

Я должна была работать постоянно, не расслабляясь ни на минуту. Когда я была в составе группы Destiny's Child, мы постоянно колесили по стране в своем автобусе, раздавали телефоны, старались понравиться представителям звукозаписывающих компаний. Я работала по шестнадцать часов в день.

Зато теперь Beyonce заслуженно пользуется результатами своего труда. Состоянием на май 2010 года, певица продала более 11 200 000 своих альбомов по всему миру, а также почти 25 миллионов синглов. Такие результаты делают Beyonce одной из лучших певиц всех времен и народов.

www.music-news.com