Реклама

Беременная Долина пугает журналистов внешним видом

19.05.2010

Похоже на то, что звездный бэби-бум все еще продолжается, причем возраст теперь не помеха...

Российская певица и заслуженная артистка России Лариса Долина решила не отставать от своих более молодых коллег и, вдохновившись примером украинской старороженицы, ставшей мамой в первый раз в возрасте 66 лет, и сама отправилась за помощью в медицинский центр.

Об интересном положении звезды свидетельствует и та одежда мешковатой формы, в которой она последнее время все чаще появляться на публике. Пятидесятипятилетняя певица, словно не желая подпускать к себе на близкое расстояние представителей прессы, шокирует их своими нарядами, пусть и модными, но до жути искажающими ее и без того неидеальные формы.

Конечно же, официального подтверждения данной информации на данный момента нет, а все писаки с нетерпением ждут комментариев самой Долиной, параллельно устраивая допрос людям из ее близкого окружения и коллегам по сцене. Стилисты же уверенны в том, что никакого тайного заговора и уж тем более беременности тут и подавно нет, а все метаморфозы певицы - это просто дань европейской моде, причем не самая удачная с ее стороны.

Те самые брюки-шаровары, появившись в которых на вечеринке Лариса Александровна и пустила волну слухов о своем положении - это изобретение восточных дизайнеров, старающихся угодить европейцам: спрос на все восточное принес в страны Европы моду на азиатские пропорции, то есть на длинное туловище и короткие ножки.

Знатоки моды уверенны в том, что Долина пыталась наследовать именно этот стиль, но слегка не рассчитала и выставила себя посмешищем.