Реклама

Беременная Beyonce «подсела» на кетчуп

08.06.2010

Как известно, знаменитая певица Бейонсе в данный момент готовится к появлению на свет своего первенца. 30-летняя артистка поведала журналистам о том, что ей труднее всего дается во время беременности. Так, Бейонсе призналась в том, что у нее полностью изменились вкусовые предпочтения. Знаменитость рассказала, что сейчас ест практически один кетчуп, который она добавляет его во все съестное. Для нее практически невозможно съесть что-либо без него. Во время любой трапезы ей требуется, чтобы на столе была бутылка помидорной приправы.

А на прошлой неделе Келли Роуленд - лучшая подруга Бейонсе и бывшая коллега по группе - случайно проговорилась, что поп-дива ожидает девочку. Но это уже и не секрет.

Муж Бейонсе, известный рэпер Jay-Z поддерживает свою супругу во всем и заботиться о ней, выполняя все ее просьбы. К примеру, по утверждению мамы исполнительницы Тины Ноулз, месяц назад Бейонсе постоянно хотела вафли. Рэпер время от времени покупал их своей беременной жене. А ранее Бейонсе ела практически не сочетаемые продукты. Например, корнишоны с мороженым или макала бананы все в тот же кетчуп.

Сейчас певица находится на 6-м месяце беременности. Несмотря на столь приличный срок, похоже, будущая мать не собирается изменять свои привычки. Исполнительница все время ходит на высоких каблуках. Но все же девушка активно готовится к рождению дочки. Бейонсе обратилась к диетологу, дабы он помог ей в составлении специального рациона питания. Также певица посещает массажиста из-за постоянных болей в спине.