Реклама

Бенефис Игоря Николаева на НТВ

12.06.2010

11-го марта на телеканале НТВ состоится очередной выпуск Суперстрара.

Все желающие продлить праздник после трудовых будней смогут сделать это, выбрав зеленую кнопку. Ведь в этот раз ведущий Вадим Такменев подарит телезрителям встречу с одним из знаменитых маэстро российской эстрады - Игорем Николаевым.Телеканал советует всем выбрать эту передачу, ведь на это, как поется в известной песне, существует пять причин.

Первая причина - это то, что Николаев является знаменитым маэстро. Ведь именно он сделала Аллегрову императрицей, А Королеву - королевой.

Его Айсберг растопил лед в сердце самой Примадонны. Хотя первой исполнительницей его песен была не Пугачева, а сам автор. Однажды он спел свою Мельницу и все завертелось и понеслось. Вся страна пила малиновое вино за любовь, отмечала праздник детства -день рождения и рукоплескала лирику с мягким тембром.

Вторая причина - это тот, уже оставшийся в прошлом, провинциальный парень Игорь Николаев. Если бы не его отец, известный поэт. страна могла лишиться автора доброй сотни хитов. На Сахалине Игорь работал в ресторане и даже не думал о Москве. С подачи отца он поступил в столичное музыкальное училище. Потом была армия, куда проведать солдата приезжала сама Алла Пугачева.

Третья причина - мистика в жизни композитора. Все его отношения с женщинами длятся семь лет. Так было с первой женой Игоря, так случилось и с Наташей Королевой.

Четвертая причина - новая любовь Игоря, Юлия Проскурякова. Они живут сейчас в Майами, там же поселилась и дочь композитора от первого брака. Как познакомились будущие супруги, как складываются отношения между Юлией-женой и Юлией-дочерью, как проходила свадьба, названная событием года - все прозвучит из первых уст и проиллюстрируется кадрами из домашнего видео.

А пятой причиной станут песни композитора. Поздравить любимого маэстро придет Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте. Даже Николай Цескаридзе споет с солисткой Большого театра Кариной Сербиной. Дуэт с Игорем Крутым, Наташей Королевой... Уже любимые хиты и новые композиции в исполнении Таисии Повалий, Лолиты, Бориса Моисеева, Тимура Родригеза, Дианы Гурцкой, Сати Казановой, Юлии Проскуряковой и самого маэстро.