Реклама

Баскову не суждено вновь жениться

19.06.2010

Графолог Игорь Виленский известен тем, что описал характер многих российских знаменитостей: Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Филиппа Киркорова.

А теперь знаток почерков разоблачил Николая Баскова. Некоторая небрежность в написании заглавной В так бросилась в глаза Виленскому, что специалист рискнул дать описание характера золотого голоса России.

Он так часто сочиняет, что понять, когда этот человек говорит правду, практически невозможно, - предполагает Игорь Виленский. - Просто у этого парня - очень богатое воображение. Он часто выдает желаемое за действительное.

И, наверно, уже сам запутался в своих выдумках. Но не думайте, что этот человек - фантазер, витающий в облаках. В жизни он - расчетлив и педантичен, как Американский папаша . Обычно люди с таким психотипом никогда не добиваются серьезных успехов в жизни, - продолжает анализ графолог. - А если такое случается, то, чаще всего, благодаря влиятельной поддержке или заинтересованности других людей. Нет никаких сомнений, что этот мужчина - чисто женский тип, - заявил Виленский.

Заметив возникшее у журналиста одного из российских изданий недоумение, графолог пояснил:

Если увидит в зеркале или в витрине свое отражение, никогда не пройдет мимо. Обязательно мысленно сделает сам себе комплимент. Для людей с таким почерком крайне важен внешний антураж. Им не все равно, что о них говорят за соседним столиком и пишут в газетах. Такие мужчины - абсолютно не уверены в себе, но им не хочется такими казаться. В итоге они попадают в психологическую зависимость от окружения и общественного мнения. А, не дай бог, услышат нелицеприятное мнение в свой адрес, обидятся и станут переживать. Как правило, такие люди совершенно безобидны. И если вдруг случится неприятность или стрессовая ситуация, они не будут доказывать свою правоту и устраивать скандал. А просто исчезнут из поля зрения. Отсидятся в тишине. А потом - оп-ля! - появятся на горизонте совершенно обновленным человеком.

Кстати, сейчас вопрос о личном фронте волнует тысячи поклонниц натурального блондина. Эта тема стала особенно актуальной после расставания Николая с Оксаной Федоровой.

За него не переживайте, - улыбается специалист. - Личная жизнь у этого парня - бурная. Но свою вторую половинку он, скорее всего, найти не сможет. Ведь Коле нужна послушная и беспрекословная девушка. Паж, который никогда ни на что не обижается и довольствуется малым. Но вынести характер звезды не сможет даже сущий ангел.