Реклама

Басков станет ресторатором

19.06.2010

Золотой голос России Николай Басков решил не отставать от своих коллег по музыкальному цеху и тоже открыть оесторна. Новый бизнес натурального блондина под названием Самый русский Басков club планируется открыть в уже конце этого месяца. Хозяин заведения пообещал, что будет кормить своих гостей исключительно русской кухней.

На волне недавно прошедшего 35-летнего юбилея Николай Басков решил снова отметиться. В этот раз певец сообщил в Twitter об открытии им собственного ресторана. Наверное, Басков вдохновился примером таких успешных рестораторов, как Федор Бондарчук, Степан Михалков, Олег Меньшиков, Ксения Собчак и Тина Канделаки.

По сообщениям пресссы артист пообещал, что каждый его поклонник, пожелавший посмотреть на звезду, будет иметь встретить Николая в его заведении в те дни, когда прославленный тенор будет находиться в Москве. Также сообщается, что едальня тенора будет специализироваться на русской кухне. Кроме того, в своем микроблоге Басков сообщил, что в его ресторане будет можно проводить дни рождения, показы, презентации и просто вечеринки.

И еще там моя личная комната караоке для друзей, - с радостью сообщил новоявленный хозяин заведения.

А еще Басков пообещал, что всем желающим обязательно даст спеть при помощи своего легендарного бриллиантового микрофона, который в обычное время будет располагаться на всеобщем обозрении, но под стеклом.

Отметим, что за последнее время ресторанный бизнес среди звезд российского шоу-бизеса и спорта является не только дополнительным и достаточно успешным способом дохода, но и также некоторой модой. Например, Ольга Слуцкер кормит хлебом, Тина Канделаки выпекает хачапури. А любителям выпить и повеселиться нужно отправляться в одноименный бар Григория Лепса.

Но, по правде говоря, некоторые знатоки утверждают, что явного активного участия в жизни своих заведений знаменитости не принимают или, по меньшей мере, это совсем незаметно для рядовых посетителей. Но, как бы то ни было, наши звезды приобретают дополнительный вес в глазах публики после того, как становится известно об открытии селебами любого ресторанного проекта.

,