Реклама

Басков и Федорова объявили о своем разрыве

29.07.2010

Одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе объявила о своем разрыве. На творческом вечере Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой Оксана Федорова и Николай Басков заявили об окончании отношений.

На сцене Басков и Федорова появились для совместного исполнения песни Дельфин и Русалка, которую в свое время пели Наташа Королева и Игорь Николаев. По окончании выступления Николай сообщил зрителям о своем разрыве с популярной телеведущей.

Мы продолжим выступать вместе, но у каждого из нас теперь своя личная жизнь. Мы с Оксаной больше не пара.

Пока что никаких комментариев от бывших влюбленных не поступало. Но для многих их разрыв не стал новостью. Так, еще в конце декабря на открытии модного ювелирного бутика Мисс Вселенная сказала, что не хочет связывать свою судьбу с золотым голосом России:

Ой, он сегодня говорит одно, а завтра - другое. Я не полагаюсь на эти слова. За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный... Не знаю. Он должен понимать: если хочешь быть с королевой, ты должен быть только королем! - призналась журналистам Оксана.

Напомним, что Николай Басков еще год назад сделал предложение Оксане Федоровой, подарив ей кольцо. Но ожидаемая свадьба так и не состоялась. Телеведущая строит планы семейной жизни, но, похоже, популярного певца в них нет. Не спасли отношения пары и романтические каникулы, проведенные на Мальдивах. Многие уже давно отмечают, что на светских мероприятиях влюбленные общались с холодком, а в поездки на гастроли Басков не брал Оксану.