Реклама

Bangladesh собирается создать сингл для Cory Gunz

22.08.2010

Недавно созданный творческий тандем между знаменитым продюсером Bangladesh и исполнителем Lil Wayne дали поклонникам такие прекрасные треки как A Millie и 6 Foot, 7 Foot. Теперь же продюсер настроен на то, чтобы также плодотворно поработать с другим представителем американского лейбла Young Money, созданного Lil Wayne. Им станет Cory Gunz. По словам Bangladesh, он уже давно наблюдает за творчеством молодого исполнителя:

Я начал следить за тем, что он делает еще тогда, когда ему было всего лишь 15. Cory Gunz очень хорош как исполнитель для своего возраста. По мне, так ему стоило бы немного повзрослеть для того, чтобы попасть туда, куда он заслуживает.

Темы, которые он порой поднимал тогда, были не для 15-летнего подростка.

Теперь, когда Cory Gunz 23, он появился в недавно выпущенном клипе Lil Wayne 6 Foot, 7 Foot, а так же принял участие в записи сингла.

В своем недавнем интервью Bangladesh отметил, что мечтает сделать с Cory Gunz собственный сольный сингл:

Однозначно, я выступлю в качестве продюсера его сингла. Такие исполнители как Lil Wayne, Drake, Nicki Minaj, Jay-Z, Kanye продвигают хип-хоп движение, и мне бы хотелось стать одним из тех, кто вносит в него свой вклад.

По словам продюсера, их отношения с Lil Wayne не всегда можно было назвать хорошими. Причиной этому послужили долги певца перед продюсером. Однако с некоторых пор артист стал на путь исправления, и регулярно выплачивает обговоренные гонорары за продакшн, который делает для его песен Bangladesh.

Ранее мы уже сообщали о том, что рэпер Lil Wayne готовится к выпуску своего очередного сольного альбома. В преддверии этого события Bangladesh приготовил для музыканта бит.

Это будет великолепно - настоящий уличный бит, у которого есть свой характер. Однако, несмотря на то, что с первого взгляда он может показаться открытым и простым, на самом деле он будет достаточно сложным. Бит сможет лишь слегка напоминать то, что мы обычно делаем. Мне кажется, это сможет раскрыть Lil Wayne с другой стороны,

- уверен продюсер.