Реклама

Авраам Руссо: «Я очень сильно любил караоке»

03.10.2010

На днях популярный певец Авраам Руссо рассказал о том, как он в свое время выступал в караоке:

Я очень сильно любил караоке, когда еще на Кипре жил. По четвергам был один клуб, я помню, постоянно, чтобы у меня ни было, бросил все дела и пошел туда. Смотрите, определенный круг образуется потихонечку. Люди знакомятся в караоке. Это очень теплая атмосфера. Если найти свое место (даже здесь, в Москве), где бы ни был в мире, скажем, пошел постоянный клиент.

Потом эти же люди приходят, начинают между собой тусоваться. Клуб получается определенный. Поэтому начинаешь петь любимые песни. Скажем, я пел очень часто, например, томджонсовские песни. По-русски я тогда не знал. Но сейчас, кстати, у меня желание есть, но времени мало.

Хотя сейчас как-то нечестно было бы. Пришелбы Авраам Руссо в московский караоке-клуб и свои песни спел. Люди сидели бы и думали: Как на Авраама похож! как хорошо-то поет!

Музыкант постоянно говорит о девушках. И потому невольно возникает вопрос - не ревнует ли его жена? Вот как он ответил на него:

Она же не здесь. Да ладно! Она меня очень хорошо знает. У меня нет от нее секретов. Чего стесняться-то?

Авраам Руссо поведал и о своих ближайших концертах:

Значит, второго декабря я в Казахстане. Город Самара - четвертого декабря, Бузулук (из двух слов: Буз и Лук. Буз - это лед, лук - это лук) - пятого декабря. Оренбург - это 6 декабря. Потом Уфа. Я люблю Уфу, хороший город. Уфу люблю, да. А дальше уже там частные вечеринки.