Реклама

Ashton Kutcher и Demi Moore увлеклись криминалом

31.10.2010

Супружеская пара киноактеров Эштон Катчер и Деми Мур наконец появятся на экране вместе. Супруги снимутся в ремейке легендарной криминальной киноленты Смоки и бандит. Напомним, оригинальный фильм появился в 1977-ом году и стал классикой кинематографа эпохи семидесятых. Главные роли в комедии исполнили Берт Рейнольдс и Салли Филд. Следовательно, Эштон и Деми сыграют их героев на экране.

Кстати, Катчер всегда был преданным поклонником этой картины, поэтому очень обрадовался возможности перевоплотиться в роль одного из любимых киногероев.

Эштон и Деми давно планировали поработать вместе, ведь съемки в совместном проекте станут бесценным опытом. Ранее Деми говорила, что хочет лично снять Катчера в кино. Актриса убеждена: благодаря тому, что она прекрасно знает своего мужа, результат непременно превысит все ожидания. Будем надеяться, что актеры будут довольны своей игрой на съемочной площадке, а зрители - увиденным на экране.

Между тем, несмотря на все слухи, Деми и Эштон остаются одной из самых крепких пар Голливуда. Кроме совместных кинопроектов, Мур и Катчер возглавляют фонд The Demi and Ashton Foundation, главной задачей которого является борьба с торговлей людьми по всему миру. Кстати, Деми Мур на сегодня занята подготовкой фильма, посвященного этим проблемам. Что же касается ремейка фильма Смоки и бандит, сообщается, что актерская чета запланировала начать этот проект уже в этом году.

Напомним, что Эштон Катчер и Деми Мур поженились почти шесть лет назад, и это несмотря на то, что актриса на 15 лет старше своего супруга.