Реклама

Ashlee Simpson встречается с актером из «Подпольной империи» Винсентом Пьяццой

09.10.2010

Поклонники 26-летней певицы и актрисы Ashlee Simpson (Эшли Симпсон), которые надеялись на ее воссоединение с бывшим мужем Питом Венцем, разочарованы: недавно Симпсон засветила своего нового бойфренда. Им оказался Винсент Пьяцца актер, который знакомый зрителям по сериалам Клан Сопрано и Подпольная империя. Недавно журналисты засекли пару в Нью-Йорке. Казалось, что Эшли и Винсент специально попались на глаза папарацци: они страстно обнимались и целовались прямо на улице. От комментариев о поводу своего нового возлюбленного певица отказалась, но, судя по снимкам, которые сделали фотографы, комментарии тут излишни.

Это не первый раз, когда Симпсон, которая в феврале этого года развелась с фронтменом Fall Out Boy Питом Венцем, после развода замечена с другим мужчиной.

Вскоре после того, как бракоразводный процесс был закончен, у певицы случилась короткая интрижка с лидером малоизвестного рок-коллектива D.R.U.G.S Крейгом Оуэнсом. Ходили слухи, что Оуэнс собрался переехать к своей новой девушке, но, видимо, у них что-то не срослось. Примечательно, что Крэйг Оуэнс является (или, точнее сказать, являлся) хорошим другом бывшего мужа Симпсон Пита Венца. Это породило кучу слухов о том, что роман Оуэнса и Эшли Симпсон начался еще во время замужества певицы.

После отставки Оуэнса Эшли снова дала надежду бывшему мужу. В марте папарацци засняли Венца, Симпсон и их общего сына Бронкса на прогулке. Бывшие супруги прогуливались, держась за руки и выглядели вполне счастливыми. Тогда же источник из окружения Венца рассказал, что музыкант делает все возможное, чтобы снова воссоединиться с экс-супругой. По всей видимости, Венц приложил мало усилий, так как вместе с Симпсон его больше не видели, а теперь оказалось, что у нее есть новый бойфренд.

Нешуточные страсти кипят и в семье старшей сестры Эшли, поп-звезды Джессики Симпсон. Певица готовится к бракосочетанию с футболистом Эриком Джонстоном. Джессика имела смелость заявить, что по роскоши ее платье превзойдет знаменитый наряд Кейт Миддлтон от Александра МакКуина. Но проблема в том, что старшая Симпсон в последнее время заметно поправилась, и даже самое шикарное платье на поплывшей фигуре будет смотреться не самым лучшим образом. По слухам, Джонстон обеспокоен лишним весом своей невесты и заставляет ее заниматься спортом каждый день.