Реклама

Ashlee Simpson и Pete Wentz разводятся

22.10.2010

Исполнительница хита Outta My Head и младшая сестра Джессики Симпсон Ashlee Simpson (Эшли Симпсон) разводится с мужем, фронтменом рок-коллектива Fall Out Boy Pete Wentz (Питом Венцем). Пара прожила в браке чуть более двух лет, и за это время на свет появился сын Бронкс. Известие о том, что младшая Симпсон и Венц разводятся, удивила многих, так как эта пара считалась одной из образцово-показательных в шоу-бизнесе. Причиной развода Симпсон назвала непримиримые разногласия между ней и мужем, однако, в чем они заключаются, не уточнила. Пара подала совместное заявление о разводе в Верховный суд Лос-Анджелеса, указав, что не имеют друг к другу каких-либо претензий.

После долгих раздумий мы решили принять это важное для нас обоих решение цитирует новостной портал music-news заявление Венца и Симпсон.

Несмотря на то, что наши жизненные пути расходятся, мы остаемся друзьями и преданными родителями нашему сыну Бронксу.

В своем ходатайстве 26-летняя Эшли просит дать ей юридическую опеку над двухлетним сыном. Впрочем, Пит Венц не собирается добиваться того, чтобы ребенок жил с ним. Пара поженилась в мае 2008 года после года отношений. Родители Эшли Симпсон всегда ставили ее в пример старшей дочери, которая никак не может свить свое собственное семейное гнездышко.

Оказалось, что все было не так гладко. Не прошло и месяца с тех пор, как Венц рассказывал журналистам о своих намерениях гастролировать вместе с женой и сыном, чтобы не расставаться с ними, как его брак дал трещину.