Реклама

Артем Мех и Анна Добрыднева: «Мы как брат и сестра»

27.11.2010

Солисты известной украинской группы Пара Нормальных Анна Добрыднева и Артем Мех продолжают радовать и заряжать своих многочисленных поклонников позитивной энергией. Эти ребята нравятся меломанам не только потому, что у них прекрасные вокальные данные, но и по той причине, что на сцене между ними прослеживается сексуальная романтичность. На днях прошла пресс-конференция исполнителей в редакции известного издания, где ребятам был задан вопрос от поклонников о том, какие на самом деле отношения между солистами в повседневной жизни. В качестве ответа Анна, засмеявшись, напела строчки из популярной песни:

Между нами - опять холода.

А Артем Мех отметил:

Между нами только лишь работа и ничего больше - никаких романтических отношений, а тем более, любви. Мы с Анной относимся друг к другу как друзья, точнее, как брат и сестра.

Среди вопросов, которые задали поклонники Анне и Артему во время пресс-конференции, прозвучал вопрос о том, умеют ли ребята готовить, и согласны ли они с мнением Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Я считаю, что к сердцу женщины - тоже. Вообще-то я не умею готовить. Перед недавним праздником Хэллоуин мне захотелось приготовить что-нибудь интересное в тему. Для блюда, которое я задумала нужна была тыква и блендер. Так вот, тыкву мы купили за 6 гривен, а вот за блендер выложили 1000 гривен. Зато мне понравилось, было очень круто,

- рассказала Анна Добрыднева.

В отличие от своей коллеги Артем Мех признался, что не только умеет готовить, но и с удовольствием это делает, когда есть необходимые для приготовления тех или иных блюд продукты.