Реклама

Анжелика Варум и Леонид Агутин едва не расстались

02.01.2011

Несколько недель назад чуть не распалась одна из самых крепких пар среди звезд российского шоу-бизнеса. Папарацци застукали Леонида Агутина целующимся с неизвестной женщиной, а Анжелика Варум, узнав об этом, собрала вещи и оставила своего супруга.

Однако артисты не смогли долго находиться в разлуке и помирились всего через пару дней. Сейчас они выглядят довольно счастливо.

Мне нравятся многие женщины, я поклонник женской красоты и очень любвеобильный человек, но я люблю свою жену. Не знаю, почему.

Наверное, все дело, в каких-то химических процессах, помогающих чувствовать другого человека как самого себя и доверять ему на все сто, - поделился с журналистами Леонид.

Далее певец пояснил, приведя пример из личной жизни:

Когда мы с Анжеликой стали жить вместе и я только переехал в ее квартиру, у меня было ужасное самочувствие. Я свалился с температурой 34.5. Это все из-за десяти лет тяжкого труда: битва за успех, сорок концертов в месяц за мизерную плату и литры алкоголя из-за агорафобии - я очень боялся выступать перед толпой. Мой измученный организм наконец почувствовал родного человека рядом и дал сбой. Анжелика тогда выхаживала меня как раненого бойца.

До 28 лет я вообще даже не задумывался, что захочу семью и ребенка. Не думал, что смогу сказать: Выходи за меня замуж!. А сейчас я уже в течение долгого времени живу в браке и совсем не представляю себе другой жизни, - признается Леонид.

Анжелика же заметила, что ставит семью на первое место.

Я не из тех, кто плачет и расстраивается по любому поводу, я очень люблю жизнь и не имею каких бы то ни было иллюзий по поводу устройства жизни. Я люблю свою семью, очень сильно, и готова сделать все, чтобы она не распалась ни из-за кризиса среднего возраста, ни из-за темперамента моего мужа, ни из-за моего самолюбия. Когда находишь человека, которого понимаешь, как самого себя, все уходит на второй план. Ты готов идти на любые компромиссы, лишь бы этот человек был рядом, ведь он важен для тебя. И когда возникают какие-то сложности, вы вместе ищете выход из ситуации, - поделилась своими мыслями Анжелика.