Реклама

Анжелика Агурбаш: «Не бойтесь своих желаний!»

31.12.2010

Популярная белорусская исполнительница Анжелика Агурбаш является современным прототипом Золушки и с этим вряд ли кто-то может поспорить. Простой девушке удалось стать признанной красавицей, известной певицей, женой олигарха и трижды мамой. Таким образом, артистка смогла реализовать себя как женщина. Во время своего недавнего интервью Анжелика дала совет тем, кто желает достичь того же.

По словам звезды, не стоит пугаться своих желаний. Наоборот - надо грезить о многом - о принце, шикарном дворце и богатстве, при этом необходимо не просто сидеть на месте и ждать, когда все это придет само, а стремиться к этому:

Только при условии, что вы будете хотеть чего-то и стремиться к этому, можно ожидать успеха.

Удача ни к кому не приходит случайно, а тем более не будет ее у того, кто ее не ждет.

Во время беседы с журналистами артистка рассказала о том, какими ее мечты были до того, как она стала знаменитой:

Я метала о том, чтобы у меня было две пары сапог, босоножки и туфли. Мне казалось, что если они у меня будут, то я стану самой счастливой женщиной на свете. Сегодня в моем гардеробе более сотни пар обуви, но ее все равно не хватает. Вот иногда я слышу от людей, что у меня все уже есть, что необходимо для жизни. Но так не бывает. Если у человека есть внутренняя движущая сила, которая не позволяет ему останавливаться на достигнутом, то я не могу сказать о том, что на сегодняшний день у меня есть все, о чем я мечтала.

Анжелика Агурбаш является достаточно энергичным человеком, который просто не может смириться с тем, что она уже всего достигла. Ей необходимо к чему-то стремиться и развиваться как личность:

Во мне встроено нечто, подобное генератору, вырабатывающего энергию и массу эмоций. Безусловно, в своих детских мечтах я хотела жить в замке, надо мной даже сверстники смеялись и пытались спустить меня на землю со словами: Ага, в замке! Да для этого надо было принцессой родиться. Кому-то было смешно, но, те, кто мечтают жить в замке, непременно будет жить в прекрасной трехкомнатной квартире.