Реклама

Антонов не сдержал себя

23.12.2010

На днях с прославленным певцом и композитором Юрием Антоновым произошел конфликт, который затем перерос в драку. Это произошло между артистом и мотоциклистом в Подмосковье, на одной из автозаправочных станций в городе Видное.

По предварительны данным, конфликт начался в устной форме, но вскоре завязалась драка, - сообщил журналистам представитель в правоохранительных органах области.

Также он отметил, что в данное время точные причины конфликта и его инициатор все еще устанавливаются. По данным стражей порядка на дорогах, мотоцикл загораживал проезд к автоколонке автомобилю Антонова, именно из-за этого музыкант поссорился с водителем мотоцикла. Но и мотоциклист оказался парнем с темпераментом.

Он, в свою очередь, ударил Антонова по лицу и уехал. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Юрий Антонов должен съездить в травмпункт и там зафиксировать полученные телесные повреждения. Также, по его словам, он планирует написать заявление в полицию с жалобой на человека, с которым произошел конфликт на АЗС. Антонов подтверждает, что

драка была, но говорить об этом ничего не хочется.

В милицию заявление подам. Будет следствие, оно разберется, и тогда будет все ясно. Сейчас я ничего не комментирую, - так заявил артист представителям прессы, когда они попросили прокомментировать случившееся.

Известно, что для проведения следственных работ сотрудники дорожной полиции уже изъяли камеры видеонаблюдения на злополучной автозаправочной станции и по записям в них собираются установить правонарушителя.

На видео хорошо видно, что оба участника конфликта, начавшегося с оскорблений в устной форме, тузят друг друга, в один из моментов маэстро даже оказался лежащим на асфальте. При этом в ход пошли различные приемы бокса и даже восточных единоборств, в том числе и удушение. У Антонова в руках была какя-то палка, похожая на бейсбольную биту. Также на на видео зафиксировано, как после отъезда мотоциклиста 66-летний музыкант разговаривал с кем-то по мобильному телефону.