Реклама

Антон и Виктория Макарские рассказали о своих корнях

29.01.2011

Звездная пара Антона и Виктории Макарских постоянно удивляют своих поклонников искусством перевоплощения и это не спроста. В своем интервью известному изданию артисты поведали о том, почему Виктория обладает деловой хваткой, а глава семейства - горячим нравом. Как оказалось у актеров очень богатая родословная.

Нам всегда было интересно узнавать о своих корнях. Причиной этому было огромное желание разобраться, откуда у нас те или иные черты характера, которых никогда не было у наших ближайших родственников,

- рассказала Виктория.

По паспорту Виктория - белоруска.

Однажды, обратившись в минский архив, девушка не смогла получить никаких сведений о людях с ее фамилией. Оказалось, что родственники певицы на протяжении долгих лет скрывали правду о своем происхождении:

Моя прабабушка только в возрасте 94 лет раскрыла тайну, о которой молчала всю свою жизнь. Она сообщила мне, что она еврейка. Мне кажется, что утаивать свои истине корни для людей является большим несчастьем. Поэтому мы с Антоном стремимся узнавать все больше и больше о своих предках и гордимся своим происхождением.

После долгих расспросов своих родственников артистка узнала, что среди ее предков много разных национальностей, в их числе белорусы, немцы, латыши, евреи, татары, литовцы, поляки и русские.

Среди моих предков были немцы, украинцы, поляки... Моя бабушка была чистокровной грузинкой из знатного рода, а ее муж - еврей, Михаил Каплан. В Ленинграде он окончил театральный институт, но всю жизнь работает в Пензенском театре драмы. Ему еще в начале его карьеры дали четко понять, что с такой фамилией нельзя построить карьеру. Но менять свою фамилию дед не захотел, потому что семья для него была не пустым звуком. Он и сегодня продолжает работать в театре, и стал Народным артистом России,

- рассказал Антон Макарский.

В беседе с журналистами звездная пара отметила, что у них культ семьи. У Виктории осталось очень мало родственников, а вот родственники Антона регулярно съезжаются на праздники:

Во главе нашего семейства - дед. Родственники съезжаются из Пензы, Екатеринбурга и даже Израиля и Белоруссии. Нам с Викторией хочется, чтобы в будущем семейство объединялось в стенах нашего дома.