Реклама

Анна Седокова: «Я стараюсь отвечать на вопросы, писать, если вы зайдете в группу, вы сразу поймете, что там есть я»

10.03.2011

Анна Седокова зарегистрирована в различных социальных сетях. И туда она заходит сама, никто за нее там не пишет. Блог Анны - лидер блогов на mail.ru, у нее там было порядка 2 миллионов 800 тысяч просмотров. Вот что певица рассказала об этом:

Уже намного больше. Там очень старая информация, потому что mail.

ru постоянно обнуляет счетчики, и поэтому сейчас там.... Но у меня уже очень много, потому что, в принципе, скажу вам честно, mail.ru - одна из самых просматриваемых вообще сейчас систем, и все звездные блоги она намного обгоняет. Судя по нашей статистике, очень много посещений. А найти меня - смотря для чего. Если вы хотите зайти на сайт, вы увидите там много полезной информации обо мне, и на сайте - почему это хорошая штука - в правом углу вы увидите все мои настоящие официальные сети. В Твиттере просто можно следить, наверное, за какими-то маленькими передвижениями и писать мне. Но общаюсь я все-таки в официальной группе Вконтакте и в Фейсбуке.

Я, мне кажется, не то что никому не доверяю, но я считаю это нечестным и неправильным, чтобы кто-то писал от меня. То есть все мои посты, они, возможно, не так часты, но они, зато честны. Поэтому я стараюсь отвечать на вопросы, писать, если вы зайдете в группу, вы сразу поймете, что там есть я.

А вот как Анна ответила на вопрос о том за кого она будет болеть, на Евро-2012, если будет играть Россия против Украины?

Честно говорить? Был у меня опыт совместной жизни с футболистом, я скажу фразу, которая мне очень понравилась, которую он всегда говорил. Он говорил так: я болею за красивый футбол. Поэтому я буду болеть за красивый футбол. За ту команду, которая достойна победы и сделает это правильно, красиво и вкусно.

Анна поделилась также и своим отношением к новой мужской женоподобной моде - узкие джинсы и так далее:

Если говорить о личном отношении, то все-таки мне это не очень нравится, мне кажется, что вот эти стретчи - это все-таки женская история, потому что красоту женских ног как-то все мы должны подчеркивать, а мужчины больше должны,... то есть никто никому ничего не должен, но, скажем так, мое видение мужчины - в более мужественных одеяниях.