Реклама

Анна Седокова: «Я поняла, что больше никогда в моей жизни я не буду одинока»

13.03.2011

Популярная певица Анна Седокова недавно откровенно призналась журналистам, что, когда узнала о своей первой беременности, сначала подумала об аборте.

Я помню, как плакала, когда узнала, что я беременна. Более неподходящего момента невозможно было и представить. Моя карьера на самой вершине, гастрольные туры по всему миру, премии и хорошие гонорары. То, о чем я мечтала всю свою жизнь, только начинало сбываться. Ребенок означал отказ от всего.

Отдать все без сопротивления. И что все? Конец делу моей жизни!

Тогда Анна, бывшая в составе ВИА Гра, решила спросить доктора, что ей делать. Мудрая женщина дала певице совет не волноваться, верить в то, что все будет хорошо. И привела примет из собственной жизни. Когда-то, будучи студенткой, она сохранила свою беременность. Наталья Николаевна сумела окончить институт, сделать карьеру. Седокова говорит, что по прошествии шести лет все еще благодарна своему доброму ангелу за мудрый совет. Сейчас Анна вторично замужем, растит дочку, ожидает второго ребенка и очень счастлива.

Дети - это наши лучики. Когда родилась Алинка, я поняла, что больше никогда в моей жизни я не буду одинока. Не буду петь песни про это, не буду писать тексты. Я помню, как темной ночью, когда мне было очень нелегко, голос из кроватки позвал меня: Мама. И я поняла, что все смогу. Что нет невозможного, потому что у меня есть она.