Реклама

Анна Седокова: «Я не беременна, но мы активно работаем над этим»

19.03.2011

Ранее мы уже сообщали о том, что известная отечественная исполнительница Анна Седокова расписалась со своим возлюбленным Максимом Шевченко в феврале 2011 года, однако празднования как такового не было, молодожены обменялись кольцами и отправились в романтическое путешествие. Сейчас Анна и Максим готовятся к празднованию этого знаменательного события. На днях певица сообщила прессе о том, что торжество состоится летом.

В беседе с представителями прессы артистка поведала о том, как у них все начиналось:

Я влюбилась в Макса буквально в тот момент, когда он впервые прикоснулся ко мне. Он пригласил меня на свидание в кино. Для меня это было довольно необычно.

В последнее время пришлось много работать, и я уже забыла, когда как-то развлекалась, а тем более с человеком, который был мало знаком. Вот тогда-то Максим приобнял меня в средине фильма и я поняла, что влюблена .

По просьбе представителей прессы артистка рассказала о причинах, по которым они решили разделить дни бракосочетания и празднования этого события:

Это решение было обоюдным. Все-таки момент обмена кольцами весьма интимный и его не обязательно демонстрировать посторонним людям. А сама свадьба должна быть такой, о какой ты мечтал всю свою жизнь. Вот поэтому мы решили, что наша грандиозная голливудская свадьба состоится летом, когда потеплеет, будут живые цветы.

Певица отметила, что самое главное для нее в отношениях это любовь, без которой, по ее мнению, ничего не может быть. Анна уверена, что для того, чтобы быть счастливым самому, необходимо любить в своей второй половинке абсолютно все, начиная от поступков и заканчивая мыслями. Только тогда можно простить своему возлюбленному все:

Ведь семейная жизнь, это множество прощений.

Вокруг недавно образовавшегося семейного союза не раз ходили слухи о беременности Анны, но пока что это только слухи:

Конечно же, мы мечтаем о совместном ребенке и сегодня активно работаем над этим. Поэтому в том, что об этом постоянно говорят, нет ничего удивительного. Мы стараемся, и как только это случится, я сразу же сообщу об этом.