Реклама

Анна Седокова уверена, что Потап адресовал обидные слова не ей, а Виктору Логинову

16.01.2011

Несколько дней назад во время записи очередного выпуска популярного шоу Зірка+Зірка разразился скандал, из-за которого Анна Седокова покинула проект. Несмотря на то, что певица была очень обижена и приняла все слова Потапа в свой адрес, сегодня она уже оправдывает своего обидчика.

По словам Анны, она искренне верит в то, что певец назвал лузером не ее, а ее партнера по шоу актера Виктора Логинова.

Анна Седокова не перестает размышлять над инцидентом, из-за которого она была вынуждена уйти из популярного шоу. На страницах своего блога певица написала, что она возмущена поведением прессы, повернувшей ситуацию так, что якобы она восприняла оскорбительные слова Потапа, направленные вовсе не ей в свой адрес. На самом деле все обстоит совершенно по-другому.

Певица не может понять, почему все решили, что сказанное членом жюри были сказаны ей.

Удивляет то, что СМИ повели скандал в русло моих отношений с Потапом. Обидные слова, сказанные им, адресовались к Вите Логинову. Просто я не могла терпеть такое отношение к моему партнеру и к нашей паре в целом. Странно, но Виктор продолжает участие в Зірка+Зірка с подопечной своего обидчика,

- недоумевала Анна Седокова.

Несколько дней назад Потап подтвердил, что обидные слова он говорил именно в адрес певицы, а не ее партнера по шоу, написав в своем Твиттере о том, что к Анне у него нет претензий личного характера, а только лишь профессиональные.

Теперь место Анны Седоковой на проекте Зірка+Зірка заняла протеже Потапа - Надежда. Возможно, это было продумано Потапом заранее.