Реклама

Анна Седокова: «Совмещать обязанности мамы с работой оказалось очень сложно»

27.02.2011

В настоящее время известную украинскую исполнительницу Анну Седокову достаточно редко можно увидеть в Киеве. На днях артистка побывала в редакции популярного издания, где поведала о том, как ей удается совмещать работу ведущей, певицы с обязанностями мамы и жены.

Теперь я стала намного реже прилетать в Киев. Потому что в последнее время мы с семьей живем в Америке. Из-за того, что на родине любимая работа, мне приходится жить между двумя городами - Лос-Анджелесом и Москвой. До недавнего времени летала в российскую столицу на съемки программы Подиум, там я выступала в качестве ведущей.

Если честно, то очень устала, но при этом осталась довольна плодотворной работой нашего творческого коллектива. Возвращаюсь домой воодушевленной,

- рассказала Анна Седокова.

Нелишним будет напомнить, что буквально три месяца назад звезда стала во второй раз мамой. В беседе с журналистами певица призналась, что совмещать обязанности мамы с работой оказалась для нее достаточно сложно:

На дорогу уходит слишком много времени, но я очень ее люблю, и это подтвердилось во время моей беременности. В те несколько месяцев я неимоверно скучала по любимому делу.

Во время встречи с журналистами звезда отметила, что выйти на работу через несколько месяцев после родов было их общим решением с супругом:

Мы пришли к этому решению сообща. Очень рада, что муж поддержал в моем желании выйти на работу. Когда я уезжаю, дочери находятся вместе с двумя бабушками и папой. чень рада, что муж поддержал в моем желании выйти на работу. оюдным решением с супругом: совмещать работу ведущей, певицы с обя

В Америке Анна Седокова не сидит без дела. В настоящее время она работает над созданием своего нового альбома, завершает написание второй книги, а также занимается разработкой свежих бизнес-проектов, который намерена осуществить уже в ближайшие несколько месяцев:

Новый альбом будет неким подведением итогов за последние годы. Раньше у меня не было возможности выпустить пластину, так как был подписан контракт с рекординговой компанией, отношения с которой сразу не заладились. Эти люди хотели сломить меня, но я очень гордая. Сегодня я по-настоящему счастлива и знаю, что меня никто никогда не сможет сломить.