Реклама

Анна Седокова: «Не хочу до приличного возраста петь песни на сцене»

16.02.2011

В одном из своих недавних интервью на вопрос о том планирует ли она в ближайшее время начать какой-нибудь бизнес, например, открыть сеть салонов красоты, Анна Седокова сказала следующее:

Планирую, потому что не хочу до приличного возраста петь песни на сцене. Все мы знаем, что артисты могут зарабатывать в нашем государстве только одним сегодня - выступить на корпоративе, и желательно на каком-нибудь противном, чтобы заплатили побольше. Это, к сожалению, сегодняшний день. Поэтому хочется зарабатывать, хочется заработать свой миллион, но не хочется ездить, как я уже говорила, по таким вот корпоративам. Хочется выступать там, где приятно, там, где твой слушатель. А за твоего слушателя платят не очень хорошо, поэтому хочется делать бизнес.

И вот в какую сферу она планирует пойти:

Я, могу про каждый бизнес рассказать. Например, ресторанный бизнес нужно контролировать. Если ты не живешь на кухне - всё, значит, украдут, унесут, и ты потеряешь себя.

В принципе, я продолжаю писать книги, сейчас вторую дописываю, но это тоже абсолютно не прибыльный бизнес, это я так, просто вспомнилось.

Сама пишу. И первую написала от буквы до буквы, и вторую вот сейчас пишу, за что опять-таки сама плачусь, потому что проще было бы встретиться с журналистами, надиктовать, а мне как-то нравится, когда буковки складываются в слова, мне это очень нравится.

И второе, что мне также хочется делать, если говорить о мечтах, - наверное, все-таки хочется сделать свою линию одежды, а может быть, скорее всего, даже обуви. Я хочу обувь, я обожаю обувь!