Реклама

Анна Седокова мечтает, чтобы ее музыка помогала людям любить друг друга

18.02.2011

На днях одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса Анна Седокова провела онлайн-конференцию со своими многочисленными поклонниками, во время которой было поднято очень много интересных вопросов.

Во время онлайн-общения артистка отметила, что была бы очень рада, если бы вся жизнь людей проистекала под ее музыку, особенно если бы она звучала во время занятий любовью:

Я говорю о любви в целом. Это ведь очень интересный процесс. Хочу, чтобы люди дарили любовь друг другу под мою музыку. Затем у них будут появляться дети и в один из дней, услышав ту же песню, они отметят, что работали над созданием своего наследника именно под нее.

Анна Седокова уверенна, что наиболее популярны те композиции, которые повествуют о несчастной любви и расставаниях. Поэтому одна из ее новых работ будет именно об этом:

Недавно закончила запись свежей песни под названием Космос. Она о расставании и о том, что двум половинкам очень плохо друг без друга.

В процессе онлайн-конференции поклонники поинтересовались, как часто Анна занимается вокалом:

Все мы знаем, что голос - это та же мышца и время от времени ее необходимо тренировать. В связи с тем, что не так давно я стала мамой во второй раз, мне пришлось на время отказаться от репетиций. Врачи говорят, что после пятого месяца беременности этого делать нельзя. К сожалению, после рождения ребенка у меня еще не было возможности посетить вокал. Жду не дождусь, чтобы приступить к любимому занятию. Надеюсь, что это будет уже очень скоро.

В беседе с поклонниками артистка отметила, что уважает исполнителей, которые знают нотную грамоту и это, по словам звезды, большой плюс. Тем не менее, встречаются и те, кто, не имея подобных навыков, показывает удивительные результаты:

Самородки тоже нередко встречаются, и их творчество говорит само за себя. Тем не менее, знание нотной грамоты дает множество преимуществ артисту. Дело в том, что бывают в жизни некоторые обстоятельства, когда люди не имеют возможности посещать музыкальную школу. Мне в этом смысле повезло, у меня была такая возможность.