Реклама

Анна Седокова: «Кашу из топора готовить умею»

25.02.2011

Одна из самых ярких исполнительниц украинской эстрады Анна Седокова рассказала известному Интернет-изданию о переменах, связанных с беременностью:

Сегодня я нахожусь в ожидании самого настоящего чуда. Мои близкие окружили меня любовью и заботой, поэтому я не замечаю тех неприятных моментов, которые неизбежны при беременности. Ведь давно известно, что здоровье малыша и мамы непосредственно связано с эмоциональным состоянием последней. Примечательно, что сейчас мне ожидание не кажется таким продолжительным. Я наслаждаюсь каждым моментом, потому что самое сложное начинается после рождения ребенка. Пока малыш находится в животе и только иногда притопывает ножкой, - это только цветочки.

В последнее время артистка проводит много времени за границей и очень скучает по родине, с которой, по словам Анны, у нее тесная связь:

Там осталась моя команда. Ежедневно мы общаемся с ребятами, поэтому я всегда в курсе всех важных событий.

Кроме этого Анна активно общается со своими друзьями в социальных сетях. В настоящий момент артистка занимается записью нового альбома. Первая песня с предстоящей пластинки уже во всю ротируется на радио-просторах России и Украины.

Как известно у певицы уже есть дочь, в воспитании которой Анна старается придерживаться золотой середины:

Я могу быть достаточно строгой в особо важных вопросах и ласковой, когда моей дочери необходима мои поддержка и любовь. Алина очень неусидчива, поэтому, когда нам надо позаниматься уроками, мне приходится прилагать много усилий для того, чтобы настроить ее на работу. Я тоже была такой, поэтому стараюсь быть терпеливой, ведь мы родители и это наша работа.

На вопрос журналистов о том, каким своим поступком Анна Седокова гордится, певица ответила:

Пожалуй, чувство гордости у меня вызывает тот факт, что я никогда не просила у родителей денег, а работать начала в 16 лет. Понимала, что моей маме деньги достаются нелегко, поэтому решала зарабатывать их сама. Хотя бывали и сложные моменты в жизни. Сегодня я уверена, что у меня дома будет что-то на ужин, но и кашу из топора я смогу приготовить.