Реклама

Анна Плетнева устроила пьяную истерику на съемках клипа

19.03.2011

На прошедших в Киеве съемках видеоклипа на композицию Мама-Америка, запущенную в радиоротацию в середине февраля, солистка группы Винтаж Анна Плетнева устроила пьяный дебош.

Пока снимались дубли девушка неоднократно прикладывалась к бутылке с виски. За время съемок певица влила в себя целый литр крепкого алкоголя. После чего стала требовать добавить в клип сцену под дождем. И не только требовать! Аня выскочила на улицу, где в это время было -15, а на голову ей стали лить воду из шланга.

Такой холодный душ остудил Плетневу и она призналась, что это - был розыгрыш, а в бутылке - крепкий чай. Ну, а ее истерика - не что иное, как артистическая игра. Ведь по сценарию клипа, Аня играет роль девушки, которую предал муж и она пережила предательство со стороны родной сестры.

Вообще-то я даже была готова вскрыть себе вены перед камерой, - призналась Плетнева, - но если вся съемочная группа поверила в то, что я действительно напилась, то в сцене с венами мне бы, наверное, вызвали психушку.

Вторая девушка-участница Винтажа - Светлана Иванова и сыграла ту самую сестру-разлучницу. А третий участник группы - Алексей Романов, являющийся автором композиции Мама-Америка, добавил своим появлением в видео романтики и тоски по тому, чему никогда не суждено сбыться.

Это не история девушки из Америки, - объясняют музыканты название и ключевую фразу трека. - Это крик отчаяния, когда нет других слов, кроме ненормативной лексики, или, проще говоря, обычного мата. На экране в такие моменты обычно раздается сигнал пи-и-и, а у нас это звучит как мама-Америка.

Премьера клипа ожидается в марте.