Реклама

Ани Лорак пожелала недоброжелателям любви

10.06.2011

Популярная украинская певица Ани Лорак оказалась достаточно терпеливой девушкой, однако, похоже, что ее терпению пришел конец. На протяжении последних нескольких недель ее семейную жизнь не обсуждал, пожалуй, только ленивый. По информации, которая распространилась в сети Интернет, артистка намерена развестись со своим турецким мужем, бизнесменом Муратом Налкакиоглу, с которым сочеталась браком в 2009 году. Но вот настал момент, когда звезда устала от всевозможных слухов и сплетен и решила сама прокомментировать сегодняшнее положение вещей. По словам исполнительницы, нелицеприятную информацию о ее личной жизни распространяют только недоброжелатели:

Я хочу обратиться к своим многочисленным поклонникам, которые переживают о моей судьбе. У меня все прекрасно не только на творческой ниве, но и в личной жизни.

Мне по-настоящему жаль недоброжелателей, которые то и дело стараются докатать всем вам обратное. Искренне желаю, чтобы в их жизнь пришла любовь. Ни для кого не секрет, что вершины притягивают молнии. Этот год оказался для меня очень насыщенным в отношении карьеры и личной жизни. Благодарна за вашу любовь и поддержку, которая сопровождала меня все это время,

- сообщила в своем интервью представителям украинской прессы Ани Лорак.

Несмотря на данное заявление, буквально на прошлых выходных, во время беседы с телеведущей Аллой Крутой звезда призналась, что она действительно достаточно редко видится со своим мужем:

Наши встречи нечасты - я улетаю, он прилетает... и так всегда.

Сегодня Каролина, как и многие ее коллеги, ведет активную подготовку к предстоящим новогодним выступлениям. В частности украинская звезда принимает участие в одной из новогодних постановок, о которой в своем недавнем интервью поведал не менее известный певец Николай Басков:

Неделю назад летал в Санкт-Петербург на съемки новогодней сказки Волшебная лампа Аладдина. Мне отведена в ней роль одного из женихов. Двое других играют Лазарев и Киркоров. Роль Аладдина досталась Оскару Кучере, а вот девушку, которую все мы будем добиваться, сыграла Ани Лорак.