Реклама

Ани Лорак - хорошая соседка

27.07.2011

Ани Лорак, несмотря на свои планы перехать в новый дом, расположенный в Голосеевском районе, еще до родов, все еще остается с семьей в своей старой квартире. Дело в том, что артистка никак не может завершить ремонт в своей новой квартире.

Так что молодая мама продолжает обретаться вместе с мужем Муратом и новорожденной дочерью в Киеве, на улице Артема. Что доставляет певице определенные неудобства, ведь подъезд Ани расположен рядом с шумной проезжей частью. Хотя он ухоженный, и внутри, и снаружи, но без особого шика-блеска. Детская площадка расположена с другой стороны дома, в тихом дворе, где журналисты познакомились с одной из соседок Ани, с нижнего этажа, которая рассказала подробности из жизни молодой мамы.

Часто вижу ее с дочкой на прогулке, сама, бедняжка, коляску в лифт таскает, я ей, бывает, помогаю. А вот Мурата редко встречаю, наверное, работает много. Каролинка всегда здоровается, спрашивает, как дела. Никогда не видела ее пьяной или с шумной компанией, - говорит Мария.

По ее словам, большинство жителей подъезда, где проживает певица, гордятся своей звездной соседкой. Певица часто не доносит цветы, подаренные ей поклонниками до своей квартиры - все раздает соседям и консьержке. А вот гоночный Феррари, недавно появившийся в автопарке Лорак, пока никто из соседей еще в глаза не видел:

Слышала, что Лорак собирается переехать в дом под Киевом, который они с Муратом строят, - продолжает Мария.

И все же, несмотря на то, что все до одного соседи отзываются о знаменитости хорошо, два года назад жителям подъезда, где живет Лорак, все же пришлось поволноваться. А виновницей стала звездная соседка.

Утром проснулся от того, что сантехник на весь этаж матерится. Слышно, как вода хлюпает с пятого этажа, где живет Лорак, - говорил тогда житель дома Андрей.

Тогда вину за огромный потоп возложили на певицу, мол, она не закрыла кран и уехала на отдых с мужем к нему на родину. Но, по заверениям пиар-менеджера Лорак Юлии Луневой,

такого случая не было, и все это выдумки.