Реклама

Андрей Григорьев-Апполонов опроверг информацию о своем разводе

30.09.2011

На днях в российских СМИ появилась информация, что рыжий Иван Андрей Григорьев-Апполонов разводится со своей женой Мариной, с которой воспитывает двух сыновей - семилетнего Ивана и трехлетнего Артемия. Сам певец опровергает подобные слухи.

Все утверждения о нашем с Мариной разводе - настоящий развод, газетно-журнальная утка, не знаю, как еще это назвать. В общем, не верьте желтой прессе! У нас все хорошо, - официально заявил артист представителям прессы.

Стоит отметить, что Григорьеву-Апполонову уже не в первый раз приходится вступаться за честь супруги и опровергать многочисленные сплетни о ее романе с прославленным спортсменом Александром Овечкиным. По словам Андрея, Марина часто проводит свободное время с хоккеистом, потому что они являются хорошими друзьями. Певец неоднократно говорил о том, насколько он доверяет своей любимой и приятелю.

Когда я уезжаю на гастроли, то часто прошу своих друзей развеселить Машу, чтобы она не скучала, - объяснил Андрей. - Саша Овечкин мой очень хороший друг, и его я иногда прошу присмотреть за женой, ведь он с ней очень дружен, если не сказать, что они как брат и сестра. Я счастлив, что у меня есть такие друзья, которым я могу доверить свою любимую женщину.

Кстати, и сама Марина абсолютно спокойно относится к частому появлению своего мужа на различных мероприятиях с известными красотками.

Привыкла, что я открытый и общительный человек и поэтому у меня много друзей, в том числе и красивых подруг, - прокомментировал Григорьев-Апполонов.

Сыновья Андрея и Марины совсем не похожи на своего звездного родителя. Старший Ваня давно уже адаптировался к вспышкам фотокамер, так как он часто ходит с отцом на светские мероприятия. Зато младшего Тему родители два с половиной прятали от досужих журналистов.

Когда Маша родила Ваню, я забежал в акушерскую, а там бабушка полы моет, - вспоминает певец. - Я смотрю на сына, и первое, что говорю: Почему он не рыжий?! А бабушка мне: Хны много - покрасишь! Почему оба не рыжие, не знаю. Значит, Манькины гены сильнее. Я-то ее полюбил не блондинкой, а шатенкой.

А вот по характеру Ваня очень напоминает на отца. Младший Тема пошел характером в маму.

Тема точно в меня, - гордо заявляет Марина. - Я, по рассказам родителей, никогда не ревела, если сама была виновата. Темка такой же: если он знает, что сам накосячил, никогда не будет закатывать истерику. А Ваня больше похож на Андрея.