Реклама

Андрей Григорьев-Аполлонов стал диджеем!

24.09.2011

Андрей Григорьев-Аполлонов решил попробовать себя в качестве диджея. Как-то он сделал легкий сет на 40 минут, в который вошли песни мировых звезд. Коллеги-диджеи были не против такого спонтанного решения. Однако этот эксперимент быстро забылся им же!

А не так давно ему позвонили из Кемерово и спросили, сможет ли он сыграть в Бессонице. Так и открылся в нем еще один творческий путь.

Как же отнеслись к этому коллеги? Положительно! У каждого из них имеются собственные таланты, которые необходимо реализовывать. Кирилл записал сольный альбом, а Олег рисует! Нужно самовыражаться, ведь музыканты - творческие личности!

Да и группа продолжает развиваться уже на протяжение 15 лет! Что касается новых песен, то на концертах их все равно просят исполнять старые хиты, среди которых Колечко. Сейчас даже существует тенденция напоминания о себе. Достаточно раз в полгода что-то спеть, снять клип и дать в ротацию его! Это свидетельствует о том, что коллектив жив! Сложно и написать песню, которая соответствовала бы жизненному опыту и возрасту певцов, ведь коллектив-то уже не молодой! К лету, возможно, удастся что-то новенькое спеть, а пока ждем-с!

Красивой жизни Андрей не видел, хотя иногда бывал в гостях у важных и богатых людей. Вот тогда он и понял, что она собою представляет! Так жить российские знаменитости не смогут, а потому остается только завидовать белой завистью яхтам в 50 метров, собственному самолету...

Зарубежные коллеги зарабатывают больше! Не приходится ожидать чего-то особенного от нынешней жизни, да и денег хватает на собственные нужды. Можно слетать экономклассом на Кубу!

Считает себя Андрей верующим человеком. Игорь Матвиенко также глубоко верующий человек. Они даже вырезали из песни Жени Белоусова строчку я за ночь с тобой отдам все на свете.

Любит певец и всевозможные украшения, а потому колец у него предостаточно, хотя чаще всего носит колечко за 60 евро, которое приобрел на родине Одиссея!

Он не мечтает, а ставит перед собой цели. Хочет, чтобы у его детей было все хорошо, чтобы достойно несли фамилию Григорьев-Аполлонов.