Реклама

Андрей Данилко пообещал через девять месяцев показать новое шоу

14.09.2011

Известная украинская исполнительница Верка Сердючка вернулась на сцену после продолжительного перерыва. Ее первые выступления прошли в Санкт-Петербурге, причем при полном аншлаге.

Перед одним из концертов Андрей Данилко дал интервью представителям прессы, в котором пообещал, что через девять месяцев свет увидит новая шоу-программа.

В настоящее время мы работаем над созданием моноспектакля для театра. Жизненные истории о Веркиной маме. Там не будет песен и минимум декораций.

Черный фон и два стула. Помимо этого существует концерт-шоу с музыкантами. Именно с этими двумя программами мы и будем ездить на гастроли. Решено было сделать спектакль, потому что сегодня достаточно сложно шутить на широкую аудиторию. Тот зритель, который передвигается в метро, смеются над одними шутками, а вот денежные мешки этих тем не понимают - они ждут шуток про Куршавель. Если же мы едем за границу, то шутим только про Советский Союз, пионерское детство и Утреннюю почту,

- рассказал Андрей Данилко о своей сегодняшней деятельности.

Артист поведал о том, чем он занимался в то время, когда Верка Сердючка исчезла с экранов:

Устав от перелетов, мы выступали на корпоративах. Сегодня все стало по-другому, потому что Верка повзрослела и стала интеллигентней. У нее даже костюмы изменились.

На вопрос корреспондентов о том, не желает ли артист отдать наряды, которые он больше не использует в своих шоу-программах, он ответил:

Что Вы! Однажды, будучи в Тайланде, я зашел в Хард-рок кафе, где под стеклом висят костюмы знаменитостей. Среди них и платье Бритни Спирс. Я посмотрел и первое, что мне пришло в голову: Это же хватило совести, чтобы такое платье отдать!. Какие-то дешевые блестки - в такое в провинциальных цирках обезьян одевают. Искусственная шуба, в которой я выступаю в тысячу раз лучше.

В беседе с журналистами певец рассказал о своей давней мечте - сняться в каком-нибудь фильме:

К сожалению, меня никто не приглашает, считая заложником образа. Сейчас я занимаюсь написанием музыки для кино. Хочется надеяться, что буду работать над фильмом о жизни Нуриева. Сценарий уже готов.