Реклама

Анастасия Волочкова записала новую песню

15.10.2011

Скандально-известная балерина Анастасия Волочкова пытается прорваться на эстраду в качестве исполнительницы. По всей видимости, ей надоело оставаться в глазах зрителей лишь балериной и светской тусовщицей, а потому теперь она старается постичь профессию певицы.

Так, Анастасия на данный момент уже успела записать несколько композиций, и теперь девушка намерена представить на суд слушателей еще одну новую песню. Очередное произведение Волочковой отличается глубокомысленным названием Дым дым.

Напомним, что до этого тоже песням балерины была свойственна оригинальность: с дочуркой Аришей Волочкова пела Цып-цып, мои цыплята, а композитор Игорь Николаев специально для нее сочинил композицию под названием Балерина.

О чем будет песня Дым дым, пока неизвестно, однако Анастасия уже похвасталась этой новостью в своем блоге.

Новоиспечённая исполнительница рассказала читателям что свою вторую как бы свободную половину дня она записывала новую песню. Как бы свободную потому что Настя совсем не имеет свободного времени. Ежедневно первую половину дня она тратит на репетиции в зале, а вторую - занимается другими своими делами. Так вот, в тот день на новой студии она записывала вокал для своей новой композиции Дым Дым. Помогал ей с записью композиции певец Александр Яковлев, которому она вручала премию Золотой Граммофон. По этому поводу Влочкова в своем блоге не без радости отметила, что оказывается всё взаимосвязано в этом мире!