Реклама

Анастасия Приходько считает, что Мика Ньютон не достойна того, чтобы ее обсуждали

04.10.2011

На днях известная украинская исполнительница, участница популярного шоу Народная звезда Анастасия Приходько ответила на вопросы читателей известного Интернет-издания.

В последние годы международный конкурс Евровидение сопровождается хотя бы одним скандалом - то песня чужая, то голосование нечестное. В этом году украинцы отличились тем, что многих не устаивал победитель национального отбора, который будет представлять страну в Германии. К счастью, скандал был негромким и непродолжительным. О том, какие шансы у Мики Ньютон, ставшей победительницей национального отбора в Украине, представители Интернет-издания поинтересовались у бывшей участницы Евровидения, которая на международном конкурсе в 2009 году представляла Россию и знает о нем не понаслышке.

Подобная ситуация была со мной в Москве.

По этой причине я не желаю обсуждать это сегодня. Что же касается представительницы от Украины в 2011 году, то лично для меня Мика Ньютон недостойна, чтобы я ее обсуждала. Мне попросту не интересно говорить на эту тему. Как артист она мне не нравится и я ее никогда не слушаю

Анастасия Приходько не уверена в том, что артисты, которые собираются на Евровидение должны готовить программу, основываясь на опыте предыдущих конкурсов:

По-моему, это ошибочное мнение. Почему-то многие считаю, что если данная композиция смогла принести стране победу, то в следующем у нее такие же шансы. Зная конкурс изнутри, могу точно сказать, что многое зависит от зрителя. Когда публика выбрала Руслану, она хотела какого-то драйва, когда же победителем стала финская группа Lordi, значит, что-то было не так с народом, возможно, у людей было плохое настроение. Когда же победа досталась Александру Рыбаку, у людей было чудесное настроение, и они хотели радоваться. Мне кажется, что песня нашего представителя больше похожа на европейскую, она более балладная. По-моему, сегодня это уже никому не интересно. Публика всегда ожидает чего-то нового и необычного, такого, чтобы ее можно было удивить. Но, будем надеяться на лучшее.