Реклама

Анастасия Приходько обнажилась тайком от супруга

12.12.2011

Наконец-то и Анастасия Приходько приняла участие в эротической фотосессии для мужского журнала. Тем самым глянцем, который удостоился чести первым показать все прелести Анастасии своим читателям, стал журнал XXL.

Кстати, позировать полуобнаженной этой известной певице и красивой девушке, предлагали уже не раз, однако Анастасия Приходько с упорным постоянством отвечала отказом на все попытки проведения столь вызывающих съемок.

Тому виной было несогласие ее гражданского мужа Нурика, который, как настоящий восточный мужчина, был категорически против того, чтобы его женщина, да к тому же мать его ребенка, снималась обнаженной, показывая свое тело, а затем продолжала показывать свои прелести на витрине каждого газетного киоска.

Однако, артистка взяла да и подписала контракт на съемки. И это без согласия мужа!

Интересно разразился ли скандал в их маленькой семейке? Хотя, привычка постоянно выставлять себя для пиара, означает лишь одно: скоро реакция Нурика на газетную обложку журнала XXL, будет наверняка описана в очередной статье вездесущей прессы.

Но вернемся к коварной Анастасии Приходько. Решив в один прекрасный день, что женщина после родов приобретает особую женственность и сексуальность, она раскованно сыграла перед камерами саму себя. Позже в интервью артистка призналась, что была самой собой, и просто представила сцену из семейной жизни: ее и Нурика.

По фотографиям заметно, что беременность не испортила фигуру певицы, но лично для нее самое главное, чтобы мужу нравилось ее тело. А после родов Анастасия стала очень соблазнительной женщиной. В общем, ждем реакции Нурика!