Реклама

Amy Winehouse занялась кулинарным искусством

28.12.2011

Популярная английская исполнительница Amy Winehouse, которая не так давно решила завязать с наркотиками и алкоголем, постоянно находится в поиске каких-то новых увлечений для себя. Месяц назад певица занялась садоводством, а теперь, когда Amy приняла решение связать себя узами брака, ее просто невозможно оттащить от плиты.

Похоже, что Amy Winehouse вживается в роль образцовой жены для своего будущего супруга - известного режиссера и актера Рега Трэвисса. Начало положено в области освоения азов кулинарии. Причем подопытной стала крестная дочь артистки - 15-летняя английская исполнительница Дион Бромфилд.

Amy то и дело пытается меня накормить.

Она постоянно спрашивает у меня, не голодна ли я. Она просто обожает, чтобы кто-то ел то, что она готовит. Все о чем она думает, это как бы кого-то накормить. Ей нравится готовить тефтели и спагетти. Я говорю это совершенно серьезно. Если Вы придете к Amy в гости, то через несколько часов вы потолстеете, потому что она постоянно норовит Вас накормить. Она удивительная - ведет себя как заботливая мама. Еще ей нравится готовить блюда из рыбы. Возможно, это связано с ее еврейскими корнями. Amy удается готовить просто потрясающий куриный суп,

- поведала Бромфилд.

По словам девушки, у Winehouse всегда весело и комфортно в гостях. Певице нравится не только закармливать свою крестницу, но и смешить ее, цитируя шутки из различных популярных телешоу.

В последнее время Amy постоянно чем-то занята. Если она не готовит, то занимается спортом. Она тренируется прямо у себя дома. В ее доме целый мини-спортзал.

- рассказала Дион.