Реклама

Amy Winehouse возглавила рейтинг наименее желанных знаменитостей

08.12.2011

Британский свадебный журнал My OK! На своем официальном сайте провел референдум с целью выяснения, кого из знаменитостей британцы меньше всего хотели бы видеть в роли своего супруга/супруги. Больше всего британских мужчин пугает перспектива взять в жены эксцентричную певицу Amy Winehouse (Эми Уайнхаус). Любительница алкоголя и тяжелых наркотиков с покрытым татуировками телом обскакала в данном рейтинге даже Lady Gaga (Леди Гагу), которая находится на шестом месте в списке. Не хотели бы жениться также на Гвинет Пэлтроу, Бритни Спирс, Мадонне, Линдсей Лохан. Список самых нежеланных мужчин возглавляет голливудский актер Чарли Шин, который опозорился на весь мир, когда его помощник рассказал о том, что пожилой актер развлекался сразу с пятью проститутками.

В список попали также Мэл Гибсон (чего и следовало ожидать после скандала с Оксаной Григорьевой) и Том Круз, который всех изрядно утомил своими сайентологическими примочками.

Параллельно с выяснением самого нежеланного мужа/жены My OK! Провел опрос на предмет выяснения, кого же из знаменитостей британцы хотели видеть в качестве своей второй половинки. Больше всего британские мужчины хотели бы жениться на актрисе Натали Портман, а британские женщины не прочь выйти замуж за принца Гарри. В список желаемых супругов и супруг попали Меган Фокс, Кэти Перри, Кейт Мосс, Роберт Паттинсон, Джастин Бибер, Дэвид Бэкхэм и принц Уильям, который вскоре сочетается браком с Кейт Миддлтон.