Реклама

Amy Winehouse вернулась из ада

05.01.2012

Скандально известная певица Эми Уайнхаус говорит, что сейчас у нее в жизни все хорошо и что она наконец-то сумела справиться со всеми своими пагубными привычками.

На недавно появившихся в прессе фотоснимках Эми выглядит умиротворенной и спокойной, певица улыбается. В недавнем интервью журналу Look Эми сделала откровенное признание:

Я наконец-то сбежала из ада. Когда я увидела свое фото в газете, мне стало страшно...

В последние годы у Уайнхаус была куча проблем: сначала наркотики, затем певица пережила развод с мужем Блейком Филдером-Сивилом, который, по ее собственному признанию, подсадил Эми на наркотики. Артистка добавляет:

Моя кожа покрылась пятнами, я была очень бледной и худой.

И я подумала: Девочка моя, ты должна привести себя в порядок, иначе ты скоро умрешь.

Но, похоже, сейчас у певицы все хорошо. Эми начала выступления, посетила Рио и Дубай. Правда, на концерте в Дубае возникла небольшая техническая накладка - после исполнения одной из песен публика в зале начала высказывать недовольство. Как оказалось, виной стали технические неполадки. Представитель певицы объяснил сбой таким образом:

Из-за технических проблем Эми не могла слышать себя во время концерта. Один из ее наушников не работал должным образом.

Но это - просто мелочи по сравнению с тем, через что прошла певица. В данное время Эми, наконец-то, начала заниматься своим основным делом - музыкой. Она заявила, что готова к выпуску нового альбома, который станет первым за последние три года. В сети уже появились промо-фото будущего