Реклама

Альтернативщики Paramore записывают новый альбом

15.07.2009

Американские альтернативщики Paramore приступили к записи своего четвертого студийного альбома. Об этом гитарист коллектива Тейлор Йорк (Taylor York) рассказал в своем личном блоге коротким сообщением:

Всем привет! Мы уже второй день находимся в студии. Все звучит отлично, нам нравится! До связи.

В записи нового альбома Paramore были задействованы трое оставшихся участников коллектива. В конце прошлого года группу покинули братья Фарро, после этого в составе коллектива остались Тейлор Йорк, Хейли Уильямс Джереми Дэвис. Им троим, приходится сейчас работать за пятерых.

Недавно оказалось, что гитарист группы - Йорк умеет еще и стучать на барабанах. Именно он записывает ударную партию для нового альбома. Вокалистка коллектива Хейли восторженно сообщает:

Это просто невероятно! Я даже не предполагал, что Йорк способен так замечательно играть на ударных. Я думаю, что новая пластинка выйдет на славу. Я была шокирована уходом двух наших основных участников и не предполагала, как мы будем дальше писать музыку, но сейчас все налаживается.

Продюсером новой работы музыкантов стал Роб Кавальо, прославившийся своим сотрудничеством с такими известными коллективами, как Dave Matthews Band, My Chemical Romance, Green Day и прочими.

Напомним, что последним альбом Paramore стала выпущенная в 2009 году пластинка Brand New Eyes. Диск получил огромную популярность и был удостоен звания Лучший альбом года на церемонии Kerrang! Awards 2010. Также пластинка оказалась на четвертом месте в хит-параде США.