Реклама

Алика Смехова: «Детей воспитываю сама, не рассчитывая ни на чью помощь»

09.08.2009

В своем недавнем интервью известная российская певица Алика Смехова призналась, что давно разочаровалась в мужчинах. У певицы два сына - трехлетний Макар и одиннадцатилетний Артем, с их отцами артистка давно рассталась. В беседе с журналистами звезда рассказала о своей жизни:

В моей жизни была трагическая история, через которую я бы не пожелала никому проходить. Сразу я даже думать не могла, что солидный, достаточно зрелый мужчина, сделав предложение и мечтая о совместном ребенке, сможет исчезнуть из моей жизни, как только узнает о моем интересном положении. Но, к огромному удивлению, случилось именно так. Но я по жизни боец, поэтому не дала возможности ситуации сломать мой дух.

После этого случая в прессе стали появляться неприятные статьи, в которых писали разные гадости о Смеховой. Более того, по словам звезды, ей и ее членам семьи приходили повестки в суд:

Правда, до сегодняшнего дня я надеюсь, что сам человек ничего не знает об этом. Мне кажется, что это происки окружения.

Певица рассказала о том, что богатый ухажер появился в ее жизни тогда, когда отношения с мужем сошли на нет:

Отец моего старшего сына, Николай, очень хороший человек. Около семи лет мы прожили с ним в полной идиллии, но потом он не захотел напрягаться, понимая, что у меня и без него все прекрасно получается. В этом он совершенно не виноват, просто он человек такой, но я ужасно устала от такого положения вещей. Поэтому когда в моей жизни появился принц я была порядком измучена ответственностью за сына, дом и мужа. Вот я и поверила в его слова о том, что мне стоит расслабиться и чувствовать себя настоящей женщиной. При этом все было брошено к моим ногам - заводы, пароходы, лишь бы я родила ему ребеночка. Что случилось, не понимаю, но ребенка он так и не признал.

Во время беседы с представителями прессы певица отметила, что, несмотря на неудачи, связанные с личной жизнью, она не сетует на судьбу:

Я горда за себя, потому что мои дети были рождены от любимых мужчин. Все свои чувства я перенесла на своих детей. Сейчас занимаюсь их воспитанием сама и не рассчитываю ни на чью помощь.