Реклама

Алена Винницкая обрела литературные способности

31.08.2009

Популярная украинская певица Алена Винницкая дала интервью популярному Интернет-изданию, в котором рассказала о своем творчестве и новом литературном увлечении. С недавних пор артистка переквалифицировалась в писателя детских сказок.

Сегодня исполнительница вместе со своим мужем Сергеем Большим проживает в шикарном особняке под Киевом, благодаря чему у нее есть великолепная возможность регулярно находиться на свежем воздухе:

Несколько лет назад мы с супругом купили шикарный дом в трех километрах от столицы. Площадь жилища - двести квадратных метров, а стоимость - 300 тысяч долларов. Иногда ко мне приезжает мама для того, чтобы помочь прибраться. Дело в том, что сделать это на большой площади в одиночку достаточно утомительное занятие.

Конечно же, я обожаю свой дом, но все равно он далек от дома моей мечты. Но чтобы его выстроить необходимо время, а у нас его постоянно не хватает.

Несмотря на то, что не все в доме Алене нравится, само место и расположение особняка девушке пришлось по душе. В беседе с журналистами артистка призналась, что природа, которая находится вокруг нее и недавно прочтенная сказка Гарун популярного индийского автора Салмана Рушди смогли вдохновить ее на то, чтобы сама артистка взяла в руки перо и начала творить. По словам звезды, пока это детская книга, но в будущем Винницкая намерена расширять свои творческие возможности:

В настоящее время я не хочу раскрывать подробностей книги, потому что я только начала ее писать.

Во время беседы с журналистами Алена рассказала о своем звездном отдыхе, из которого не так давно вернулась:

Отпуск мы с мужем провели в Европе. Мы люди очень занятые, поэтому не имеем возможности путешествовать подолгу. В этом году нам удалось побывать в Швейцарии, Португалии и Германии, где мне понравилось больше всего. Очень хотелось бы, чтобы у нас тоже было как у них. Везде идеальная чистота, даже в носках можно ходить по улицам и не запачкать. Что касается Португалии, то там тоже есть свои плюсы - весьма демократичная страна. Возможно, потому что у них океан и все время тепло, люди не особо волнуются о том, как они выглядят и во что одеваются.