Реклама

Алексея Воробьева преследовали неприятности в Дюсельдорфе

13.09.2009

Песенный конкурс Евровидение-2011 завершился неделю назад, а интерес к нему и у его участникам все еще не утихает. Российские здания берут интервью у Алексея Воробьева, пытаясь разобраться, почему опять наша страна показала невысокие результаты.

В одном из откровенных разговоров с прессой молодой певец рассказал, что накануне конкурса расстался со своей любимой и остался без ее моральной поддержки. Кроме того, в Дюссельдорфе его преследовал ряд неприятностей. Вот что Алексей сообщил о разрыве со своей девушкой:

Оксана - замечательная девушка, и дело вовсе не в ней. Просто не каждая женщина в состоянии понять своего любимого, если он на первое место ставит работу.

Моя карьера сейчас в самом разгаре, а мы оба знаем, как сложно совмещать любовь и шоу-бизнес. Мы с Оксаной просто не справились.

Правда, известие о том, что Воробьев свободен, принесло российскому конкурсанту дополнительную популярность. Новость мгновенно облетела весь Дюссельдорф, и женское внимание к Алексею, бывшее и без того не малым, стало еще более заметным. На вечеринке, устроенной в честь закрытия конкурса, толпы красоток, жаждавших утешить певца, буквальноне давали ему прохода.

Нужно отметить, что , в Дюссельдорфе, символом которого является радшлегер, - кувыркающийся человечек, российский певец привлек внимание не только поклонниц, но и всех местных жителей и участников Евровидения. Певец, известный своей прекрасной физической подготовкой, делал свое фирменное сальто много раз на дню: знаменитый вокальный прыжок - пение в ходе исполнения сальто назад - демонстрировался Алексеем как на сцене конкурса, так и на каждой репетиции. Фото- и тележурналисты все время просили Воробьева прыгнуть то со скамейки, то с бортика фонтана, чтобы запечатлеть его коронное сальто.

Но однажды это обошлось ему слишком дорого: певец увидел красивый фонтан и решил сделать фирменный прыжок с его бортика. Певец начал снимать свой аккредитационный бейдж зацепил лежащий в нагрудном кармане рубашки телефон. В результате мобильник оказался на дне фонтана.

Но, как оказалось, это еще не все неприятности. В этот же день Алексей отправился с Андреем Малаховым в зоопарк. В районе с водоплавающими животными, артист уронил свои любимые солнцезащитные очки в вольер с крокодилами. Воробьев хотел достать их, но, как только он перегнулся через ограждение, тут же на него налетел охранник, показывая жестами, что станет с посетителем, если он потеряет равновесие и полетит вслед за очками. Так леша остался еще без одной своей вещи.