Реклама

Алексей Воробьев: «Я сплю на полу»

13.10.2009

На днях популярный певец и актер Алексей Воробьев ответил в радиоэфире на вопросы слушателей.

Одного из поклонников исполнителя интересовало, где Алексей так хорошо научился говорить на английском языке. У музыканта раньше были проблемы с произношением, но на Евровидении ему удалось отличиться прекрасным владением языка. И вот в чем его секрет:

Я очень много пел на английском, я его никогда не знал, но очень много пел, поэтому мне очень это помогло потом говорить на языке, быстро научиться говорить.

Еще слушателей интересовало - участие, в каком проекте повлияло на сегодняшнюю мегавостребованностьпевца на рынке, какой проект для него был самым важным. Вот что сказал Алексей по этому поводу:

В семнадцать лет Секрет успеха, это было самое начало.

Ну, потому что это был старт, без него не было бы ничего.

А вот как Воробьеву удается всегда быть в хорошем настроении:

Я сплю на полу. Я повышаю себе настроение какими-то дурацкими вещами. Когда я сплю на полу, у меня повышается настроение, потому что мне кажется, я живу полную жизнь, вот.

Также Алексей рассказал и о своих встречах с поклонниками:

Иногда, мы устраивали встречи, это было летом во дворе, я вытащил еще гитару, стоял на качелях, было очень здорово, весело, мы орали песни. Ну, просто было классно, мы поставили столы, там были напитки, еда. Это было недалеко от моего дома, просто отличный двор, он как бы там четыре дома вокруг.

Причем выходил он туда без охраны:

Зачем? Вокруг же девчонки были. Ну, там не только девочки, там и женщины были, которым... Лет по тридцать пять, некоторым сорок, есть девочки от двенадцати и дальше, ну, такой разбег очень сильный. Что приятно, это значит, что музыка и все, что я делаю, оно такое, очень разноплановое получается.

Воробьев снимался в сериале Мечты Алисы. А потому один из радиослушателей поинтересовался у него, чем закончился этот многосерийный фильм:

Если честно, я сам не знаю. Я не смотрел этот сериал, я там снялся. Я знаю, что он закончился и все.