Реклама

Алексей Воробьев: «С 15 лет я встречаю Новый Год там, где есть работа»

13.09.2009

В одном из своих недавних интервью популярный певец Алексей Воробьев сообщил, что он пока не определился с тем, где будет отмечать Новый Год - в России или в Америке. Все зависит от того куда его пригласят выступать в эту ночь.

Я надеюсь, может быть, у меня получится приехать в Россию, я не знаю точно по времени, получится или нет. Где будет работа, я обычно так отталкиваюсь, уже с пятнадцати лет я встречаю Новый Год там, где есть работа. Это мой принцип. Надеюсь, что это будет в России, но, возможно, будет в Америке, потому что там тоже есть шансы и возможности работать.

Алексея Воробьева зовут на различные корпоративные вечеринки. Его приглашают как бизнесмены, так и разные действительно крупные компании. Вот что певец рассказал по этому поводу:

Я сейчас веду мероприятие, которое посвящено борьбе с наркотиками, я еще посол по борьбе со СПИДом, и я веду мероприятие по борьбе со СПИДом, которое возглавляет Владимир Владимирович Путин. Очень правильно сделал один человек, который, видимо, и останется вести эту программу один после всего.

И, на самом деле, это потрясающая акция, она безумно честная. Выходят артисты, которые поют. И у меня многие спрашивают: Алексей, неужели вы думаете, что это действительно может как-то помочь в борьбе с наркотиками, в принципе, с этой ситуацией? Мне кажется, что люди, которые приходят на площадь, это те люди, которые, ну, кто-то захочет после этого играть на гитаре. Если хотя бы одному человеку это реально поможет, просто чуть-чуть изменит вектор его движения в жизни, это значит не зря собрались. Поэтому я очень за, мне это очень нравится, правда.

А еще Алексей Воробьев поведал о том, что он помогает своей семье. У него есть брат, младшая сестра, мама и папа. Вот что исполнитель рассказал о них:

На днях мама с папой вернулись с отдыха, где отдохнули и счастливые мне показывали сейчас фотографии, благодарили меня за это очень. А брат сидит в Туле, у него с утра работа.